0 товаров / 0,00 a

Представляем новые журнальные и кухонные столы SANTREK HOME!

Новости 27 марта 2024
Представляем новые журнальные и кухонные столы SANTREK HOME!

Наша компания выпустила новые журнальные и кухонные столы SANTREK HOME, сочетающие изысканный дизайн, практичность и удобство в использовании. Новая мебель включает в себя большое разнообразие моделей, которые отличаются уникальными характеристиками, а также широким выбором цветовых решений для столешниц и каркаса.

Журнальные столики SANTREK HOME

Представлены четырьмя уникальными коллекциями:

1.«Соло» - гармоничное сочетание матовой столешницы из ЛДСП и необычной конструкции опоры в виде кольца. Регулируемые ножки позволяют легко настроить оптимальную высоту.

2. «Грация» - классические модели на трех ножках с матовой столешницей из ЛДСП. Это идеальный выбор для ценителей традиционного стиля.

3.«Шафран» - изысканные двухъярусные столики, которые станут функциональным украшением любого интерьера.

4.«Дуэт» - комплект из двух столов с различными вариантами исполнения столешницы - ЛДСП или стекло с фотопечатью. Ножки также можно отрегулировать по высоте.

Коллекции представлены в разных цветовых акцентах под любые стилистические предпочтения:

  • белый или черный мрамор;
  • дуб вотан;
  • гранит;
  • и многое другое.
Кухонные столы «Лилия»

Обладают раздвижной конструкцией, что делает их удачным решением для пространств с ограниченной площадью. Столешница из ЛДСП в разложенном виде удлиняется на 300 мм, предоставляя дополнительное место для пищи. Металлические направляющие синхронного раздвижения с фиксатором обеспечивают плавное и надежное раскладывание стола. 

Модели имеют хромированные ножки, придающие мебели элегантный вид. Разновидности отделки включают в себя: белый / черный мрамор, дуб вотан и ясень анкор.

Основой всех новинок SANTREK HOME является прочный металлический каркас с порошковым покрытием. Это обеспечивает эстетичный вид, надежность и долговечность.

Ознакомиться с новыми коллекциями журнальных и кухонных столов SANTREK HOME можно уже сегодня, перейдя по ссылке.

Вернуться назад

Другие новости и события

НАВЕРХ ВНИЗ
Закрыть